Давайте познакомимся

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

Я рада приветствовать Вас на моей страничке сайта!

Надеюсь, что посещение моей странички сайта будет полезен и интересен  воспитателям, а так же родителям.

Здесь вы найдёте разработки занятий, досугов, занимательные материалы  и многое другое.

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

Фамилия Имя Отчество: Гамаева Ольга Владимировна

Дата рождения: 15.03.1992 г.

Образование: высшее Армавирская государственная педагогическая академия

Педагогический стаж: 2 год 10 месяцаХочу такой сайт

В должности воспитателя: 2 год  10 месяцев

Квалификационная категория: соответствие  занимаемой должности

Курсы повышения квалификации: "Современные педагогические технологии в организации образовательно - воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО"

Педагогическое кредо: "Мы лишаем детей будущего если продолжаем учить, сегодня так, как учили этому вчера"

Мои основные принципы в работе с детьми

• «не навреди!»
  • без микстур и уколов лечить словом, советом, лаской, вниманием;
  • «играя – обучать, обучая – развивать и делать это с удовольствием»;
  • «встречай, улыбайся, люби, твори, учи, обижайся, терпи и молчи! Говори хорошие слова: добрые, ласковые, нежные – дети запомнят их навсегда. Говори и храни их бережно».

Девиз: «Я знаю, я не напрасно тружусь, я – воспитатель и этим горжусь!»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!