Безопасность на дорогах

27.08.2021

Просмотров всего: , сегодня:

Памятка для водителей, родителей и продавцов детских товаров

15.10.2020

15.10.2020

Беседа «Правила дорожного движения выполняй без возражения» Цель: - ознакомить детей с движением транспорта и пешеходов; - продолжать формировать знания правил перехода улицы по светофору, развивать ориентировку в пространстве, умение действовать по сигналу дать представление о том, как важно учить правильно ходить по городу; - развивать мышление, зрительное восприятие, мелкую моторику рук - развивать связную речь - воспитывать потребность в соблюдении правил дорожного движения -воспитывать у детей дружеское взаимопонимание.